Юлия Симбиркина

... Секс до Свадьбы ...как Вы к такому относитесь ? .

..Она мне говорит - только послее Свадьбы ...мне что ? -нужное ждать когда он за Муж выйдет ?!!

Юлия Бурмоличенко

Только положительно, интимные отношения имеют большое значение в браке, а если темперамент разный или не получаешь должного удовольствия, то не узнав этого до свадьбы велик риск развода или измен

Кэ
Кэти

блин свадьба это по моему пережитки прошлого....)

Aliona Plescan

sex do svad'by yavlyaetsya прелюбодеjtviem) esli ty ee uvazhaesh toda потерпи еще)

Екатерина Иванова

А ты думаешь после свадьбы что-то получишь ?
Будешь на каждую палку за месяц писать заяву и подписывать на работе, у тёщи и в военкомате.
Вали от этого фригидного бревна.

Eкатерина Усанкова

)))))))))))))) по моему даже старики с этим смирились, и находят это даже милым)))