Денис Кощиенко

вопросик девочкам. как вы относитесь к сексу только после свадьбы? и смогли б вы так?

Иришка Круглова

я не вижу в этом смысла.... зачем ждать свадьбы, если хочешь человека.. . жить нужно сегодняшним днем! ! хочешь парня, вперед! свадьбы может и не будет!

Мария Дроненко

это дело каждого

просто может получиться так, что вы не подходите друг другу в этом плане, а уже будет поздно

Галина

я не знаю кто и что обо мне подумает, но я бы не стала так рисковать..

Роман Языков

честно говоря не заморачиваюсь на штампе в паспорте.. . для меня главное это благословение свыше, а этим благословением является -любовь

Люба Якуничева

Может и смогла б, если бы жених настаивал))

Максим Гореликов

а чего ради тянуть? я вот до сих пор не замужем, и что ж мне надо было.. . мохом порости? ну это ж не серьёзно....

Чье? Мое?

нет, не могла бы. наверное.
у меня он был до свадьбы.