Вячеслав Локшин

Где можно чат с искусственным интеллектом, который запоминает ответы и отвечает потом ими?

скачать*

Кирилл Беркут

где можно книги читать и саморазвиваться

Татьяна Гребенникова

http://www.gatchina.biz/generator
Генератор светских бесед

Введите ключевое слово для беседы, например, «Пиво» :

Но стоит стать взрослым, как карандаши отбирают, а вместо них вручают Пиво. Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встретились с Пиво. Долго я думал, говорить про Пиво или нет, решил все-таки попробовать с надеждой, что меня поймут правильно. Впервые увидев Пиво, понимаешь: рай бывает не только утраченным, но и обретенным.