Boris Boyko

Немного мыслей о религиии

Почему 70% террористов в итоге оказываются "мирными" мусульманами? Там что в коране что-то не так написано?
Почему мне говорят, что они друзья, но они взрывают нас и уничтожают? Я не нацист, я задаюсь вопросом.

Станислав Xxx

Есть обыкновенные мусульмане, а есть фанатики ислама.

Алена Руденко

Кавказец или азиат,
Я дружбе с вами знаю цену, -
И я не верю слову «брат» ,
Произнесённому с акцентом.

Евгения Новикова

На эту тему есть два соображения.
1. Мусульманство - это религия дикарей. Малоразвитые, живущие инстинктами, необразованные человекообразные всерьёз верят, что существует Аллах, 70 (или сколько там) девственниц за мученическую смерть и прочая ерунда. Вопрос, как он будет трахать девственниц, если тела у него не будет, вызывает у них долгий ступор. Такими существами легко управлять.
2. Не все мусульмане - террористы, но все террористы - мусульмане.

Светлана Сергеева

ты сраный расист, терроризм-это не религия. Во времена Александра 1 в России террористами считали народников, а Первая мировая началась из-за сербских террористов. США называли СССР террористами. Просто сейчас нашли нового кола отпущения, которым является мусульманский мир

Светлана Зюзина

Изучай диалектику и все поймешь!

Дмитрий

в Коране всё написано верно! да только каждый его трактует по своему... в мусульманском мире разных сект и направлений немало (так же как и в христианском). поэтому не надо всех под одну гребенку!