Ренат Мухаметжанов

Как удалить аккаунт ВКонтакте в смартфоне LG Optimus G?

Везде пишут, что надо зайти в Настройки - Аккаунты и синхронизация, но там я нашла только "Добавить аккаунт" и включит/выключить синхронизацию. "Удалить аккаунт" нигде нет, хотя при удалении приложения Skype, синхронизация с аккаунтом Skype удалилась автоматически, с ВКонтакте этого не произошло. Подскажите, пожалуйста, в чём секрет или теперь этот аккаунт останется в телефоне навсегда? 😞

Sa
Saikal

Зайди через комп-то.

Ss
Sssss

Если есть опера, то оттуда заведите аккаунт вконтакте и перейдите на полную версию. С самого приложения вконтакте вы этого сделать не сможете. За-тем с левой стороны зайдите в настройки и спускаемся самый низ. Там найдете пункт-Вы можете удалить свою страницу- жмете на эту ссылку и указываете причину почему хотите удалить. И жмите удалить