Сархан Ализаде

Подскажите пожалуйста, у меня той терьер, девочка, нам 9 месяцев, течка идет первая, 12 дней идет у

Подскажите пожалуйста, у меня той терьер, девочка, нам 9 месяцев, течка идет первая, 12 дней идет уже, вчера гуляли на улици. и пристал кабель какой то, что делать???

Витек Тофан

Старайтесь как можно реже гулять с ней в такое время. Мало ли что...

Диман

Стерелизуйте и никто к вам приставать не будет

Наталья Саливончик

если не хотите, чтобы собака умерла в родах - водите ее на поводке

Юрбас

Если пристают кобели - сразу берите тойку на руки. Водите только на поводке, иначе она сама может убежать искать женихов.