Сергей

В чём юмор? не могу понять, уже 2 часа ломаю голову, помогите?

Улан Бектемиров

А в том и юмор, что в том месте, где этот Дима сейчас, 1 день девушкой боком выйдет )))

Дмитрий Ч

посмотри на фото мужика. Видишь форму? А теперь представь, что он стал девушкой

Денис

Он в Дагестане служит.

Елена Богданова

Парень сейчас в армии и представь, что с ним будет, если он станет девушкой!))

Aisha Ahmed

Перестаньте её ломать - это может привести к серьёзной черепно-мозговой травме, с непредсказуемыми последствиями, где даже психиатр окажется бессилен.