Юлия Ха

помогите разобраться как устанавливать готовые пресеты в лайтрум5 2 часа голову ломаю

Машка Андрейчук

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. youtube. com/watch?v=7QNRtI6o6ww (пробелы убери) Набери Установить пресеты в Лайтрум в поисковике и получишь кучу видео.

Gagik Torosyan

очень просто. в модуле редактирования кликаешь правой кнопкой по о области с прессетами и выбираешь добавить новый. после этого выбираешь папку в которой он лежит, кликаешь по нему и все.