Anar Agayev

Есть ли S.T.A.L.K.E.R где надо не тупа убить какую либо цель? и что бы весило не много

Есть ли S.T.A.L.K.E.R где надо не тупа убить там Шрама или Стрелка к примеру, а хороший сюжет, если можно то расскажите о этом сталкере или дайте сайт где есть описание

Юл
Юля

есть

Анастасия Немкова

Сталкер тайные тропы 2 поиграй, очень хороший сюжет, этот сталкер можно счетать как еще одну часть даже)

Ирина Алеханова

всякого видел, но чтобы в своем!... имени!... 0_о!!!