***светлана ***

Людии, боже либо убейте , либо помогите:D

Вообщем. Был у меня мальчик. Прошлой весной признался в любви. Мне же он нафиг был не нужен, я отказала. Страдал, да и забыл. Начался учебный год, я с ним как с другом общаюсь а он игнорит. Разбирались. Разобрались. Начали встречаться. Он все так же просто БЕЗУМНО любил меня. а я его нет. Но как человек он мне очень нравился. Осень провстречались. Зимой расстались. Но понимаете, я очень, ОЧЕНЬ СИЛЬНО к нему привязалась, я его очень любила. Как человека , но не как парня. А он не мог со мной общаться, якобы " Сложно быть во френдзоне с человеком, которого до безумия любишь" Вообщем, ссорились мы всю зиму. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПРАКТИЧЕСКИ он переставал общаться, а я просила его вернуться. Он возвращался, извинялся. И все повторялось. В итоге я, кажется, влюбилась. Этот март был самым волшебным. Мы снова встречались , и все было хорошо НОО. Вчера он написал что все. Больше не любит меня. Потерял интерес. Вот так вдруг. Обещал, клялся что это были наши последние отношения, что он устал так жить. Сегодня на днюхе у друга напился, писал. Что жалеет и любит и вообще скучает. Я понимаю, что нет. Но я скучаю ПРОСТО БЕЗУМНО БЛЯТЬ НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО!!!!Что мне делать?(((((((((((((((((((((((

Барби, самое глупое предположение, да еще и грамматически неверно, отдыхай: D

Юлия Тищенко

Вот таких безумных любовных переживаний и в твоей жизни, и в жизни твоего мальчика, будет еще вагон и маленькая тележка. А у тебя крышу сносит только потому, что он тебя бросил, а не ты его. Успокойся уже, на других посмотри, от парня отстань, и, знаешь, нецензурные выражения еще ни одну девчонку не украсили и не сделали крутой.

Юлия Кипяткова

Сначала хотела сказать, чтобы ты на признания по пьяни внимания не обращала. А потом подумала, прочитав всю историю еще раз, что вообще-то, пьянка тут не при чем. Я думаю, что он тебя еще любит. А почему сказал тогда, что не любит - потому что устал от того, как у вас все было. У вас же явно не складывалось, говоришь, одни скандалы. А парни пипец как не любят скандалы, скандалы разрушают даже самые крепкие отношения.
Короче, я думаю, что чувства у него есть. Еще мне кажется, что у вас еще что-то будет вместе. Не принимай меня за предсказательницу, просто на то похоже. Но: если действительно будете вместе - на этот раз не просри его! И не говори, что он тоже подгадил, его подгадки - его дело, ты за себя отвечай. Не скандаль впредь. А заботься о нем. И будь ласкова. И все будет ок )

Oltin Ergashev

Есть отличный проверенный способ для передачи мыслей -
Берешь бумагу, ручку и пишешь письма.
Когда надо что-то сказать, но молчишь и злишься.
Хочешь, но боишься. Садишься и пишешь письма.

Не стоит бежать на почту искать конверт,
Клеить марку, вспоминать индекс - тоже не надо.
Достаточно написать все откровенно.
Листик спрятать и вскоре ждите результата.

Вы увидите, очень быстро адресат получит импульсы.
Посыл под корку с заложенным смыслом.
Он, скорее всего, вас даже и не вычислит,
Но сразу же поймет, что попрежнему вы с ним.

Может это вымысел? Я пока не выяснил,
Но есть некая сила в бумаге и чернилах.
Я помню декабрь, когда весь дым осел -
Это все, что у меня было, когда люто крыло.

Представьте: зима, уютный трехэтажный домик
С бассейном, бильярдом в ближайшем подмосковье.
На втором этаже горит лампа настольная,
Там, в комнате соломенной пишу письмо домой.

Тут момент не простой. Ну, и ладно.
Я люблю правду, а еще люблю себя оправдывать.
И может я покажусь слегка неадекватным,
Но я показываю вам, как делать не надо.

Не ругайте себя за прошлое, совсем скоро рассеется дым.
Я так хотел быть хоть раз хорошим, но опять оказался плохим.
Я с моста монетку подброшу, она исчезнет в темноте Москвы-реки.
Я так хочу быть хорошим, но не получается, прикинь.

Надежда Коростелева

Успокойся и ложись спать утро вечера мудренее а завтра разберёмся Ложись закрывай глазки и спи всё хорошо будет поверь я знаю что говорю только послушайся меня пожалуйста

Виктория Дайнеко

Можно звонок в полицию?))

Ольга Петрова

как можно парня любить не как парня а как человека, может ты не той ариентации

Ритатуля

вывод- не говорить ему, что любишь его, отдалиться) ) это типаж такой - мазохист, ему неинтересно, когда все хорошо, нужна драма))

Светлана Яганина

Лучше будет если вам разбежаться, если вы будите вместе возможно вы будете ссорится каждую неделю как это было ранее. Проведи для себя самоанализ. взвесь в голове все плохие и хорошие стороны, например что будет если вы будите или не будете вместе и т.. д.
Не судьба вам быть вместе, он так хотел быть с тобой, и в тоже ты же не могла своему сердцу приказать полюбить его как парня, А сейчас уже поздно. Увы такова наша жизнь

Ольга Чебыкина

Пыщь) ) (я выстрелил в тебя)