Али Алиев

PHP+MySQL Помогите, нужно в этой выборке сделать возможность искать целую строку по неполной ячейке?

$sql=mysql_query("SELECT * FROM base WHERE (ID = '".$sr."') OR (Name = '".$sr."') OR (Tel = '".$sr."') OR (Office = '".$sr."') OR (Post = '".$sr."') OR (Znak = '".$sr."') OR (Skills = '".$sr."') OR (Birth = '".$sr."') ORDER BY (ID)",$db);

Про то что подставляется знак % как любое кол-во символов до и после искомого значения я знаю. Как его употребить именно в этой строке с переменной??

На примере одной скобки (Name = '".$sr."') покажите куда положить яйца %

Владимир

OR `Name` LIKE '".$sr."%'