Дмитрий Лаврентьев

Сколько стоит ведеокарта AMD Radeon HD 6750M?Скажите, пожалуйста, кто знает.

Адрюшка Rush

интернет магазины закрыли?

Михаил Князьков

Где то 5рублей

Наталья Голикова

А ты где её хочешь купить? Для тебя её отдельно по заказу сделают. Она на ноутбуке .как правило на одной плате с материнкой.

Владимир Гаврилов

Проблема в том,
что просто так продаются и устанавливаются видеокарты в системные блоки.
В ноутбуки видеокарты просто так не продаются (зайдите в любой компьютерный магазин) и не устанавливаются.