К@тьк@ Громов@

марихуана может забить сосуды?

Месяц назад покурил марихуаны в смеси с реагентами (называется это цветы) и иногда от бездействия кружится голова, и по утрам тоже самое, когда я чемто увлечен то совсем не чуствую головокружения и оглушенности, а может просто отвлекаюсь? ! скажите может ли такая смесь забить сосуды за одно курение или что вообще со мной? может просто юнешеская гипертония? мне 15

Александра Сахинова

Не может забить сосуды от одного курения, но ты себе явно навредил и больше никогда не кури.

Удовольствия никакого, а останешься инвалидом и будет ещё хуже.

Mr Bin

Нет. Не может за раз. Но смеси канабиодов типа легалка и т. п. дают такой эффект. Бывают приходы. Может продолжаться в течение недели .

Марина Васильева

Это тебе знак СВЫШЕ! Никогда больше не брать в рот эту гадость. У всех по-разному действует. Твой организм ее не принял. Измерь давление. Скорее она вызвала ВСД! ( см. в инт.)