Алексей Малинин

Как марихуана влияет на симптомы ВСД?

Вообще я не пью, не курю и ничего не употребляю. Разве что по праздникам грамм 200-300 чего нибудь крепкого. Но вот как то после этих 200 грамм в праздник я почуствовал ухудшение состояние - ощущение "пьяной" головы, потливость конечностей, сонливость или наоборот перевозбуждение, тахикардия. Эти ощущения очень долго не проходили. Врачи поставили диагноз - ВСД. Я понял - прощай алкоголь, здравствуй беговая дорожка и спортзал. Но сами понимаете, в праздник хочется иногда чего-нибудь задвинуть в компании друзей. Как ВСД вяжется с НЕ ЧАСТЫМ употреблением травки (раз в пол года к примеру)?

Ольга Манахова

Трава со всем вяжется100%

Георгий

Можно, и алкашку и траву, а если ЛСД ебащеш вообще расстанешся со всеми нервными болезнями (только настоящиц ЛСД).