Вячеслав Малышев

Посоветуйте какими транквилизатарами или антидипрсантами можно вылечить симптомы ВСД и панические атаки???

Ма
Максим

ДЕРЕАЛИЗАЦИОННЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ на фоне ВСД, ПА...
возникают в качестве защитного механизма,
***********************************************************
который пытается сохранить психику как от ВНЕШНИХ, так и от ВНУТРЕННИХ негативных воздействий. Данное состояние можно интерпретировать так: СОЗНАНИЕ и ПОДСОЗНАНИЕ, оказавшись в состоянии ДЕСИНХРОНИЗАЦИИ, настолько истощены,
, что сознание отказывается объективно воспринимать окружающую действительность.

Главное Вы понимаете..., что -" что-то не так",т. е. ПСИХИЧЕСКИХ расстройств нет.
ВСД, ПА, ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ-ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ - это ВЕГЕТАТИВНЫЕ КРИЗЫ, спровоцированные ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ РЕВЕРСИРОВАНИЕМ, о котором -
Более подробно и по МНОГИМ АСПЕКТАМ...: -ДОП. ИНФО...
https://otvet.mail.ru/question/194128804
================================
ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ - это опасно.
****************************************
Это равносильно ...превращению в объект для манипуляций.
"Психологическая манипуляция — тип социального, психологического воздействия, социально-психологический феномен [1], представляющий собой стремление изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной и насильственной тактики [2][3]. Поскольку, как правило, такие методы продвигают интересы манипулятора, часто за счёт других людей, они могут считаться эксплуатационными, насильственными, нечестными и неэтичными."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Психологическая_манипуляция
-------------------------------------------------------------------------------------------
Дереализация - начало разрушения СИСТЕМЫ САМОРЕГУЛЯЦИИ ОРГАНИЗМА - как по функциям органов, так и психики.

Что делать? КАК ПОБОРОТЬ ВСЕ ЭТО ??!Как стать прежней/им ???

ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ :
ШАГ ПЕРВЫЙ:
Возвращению..." к себе " способствует активация ПРЕНАТАЛЬНОЙ энергии - ТОЧЕЧНЫМ МАССАЖЕМ, воздействие на которые необходимо производить через день- с точкой
ЦЗУ-САНЬ- ЛИ, точкой ДОЛГОЛЕТИЯ применяемой для восполнения ПОСТНАТАЛЬНОЙ энергии.
Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/174453262
============================================================
ВТОРОЙ "ШАГ" - работа со спиной (зоной части ПСИХИЧЕСКОГО канала), исключение энергетического реверсирования, порождающего и физические боли.
Подробно:
Подробно- методика и схемы:
https://otvet.mail.ru/question/165087847
==================================
ТРЕТИЙ ШАГ :
"РЕЦЕПТ 9-и ТОЧЕК", пригодных для ОБЩЕГО УКРЕПЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА, своеобразная перепрошивка энергетических сетей и для "СКОРОЙ ПОМОЩИ" при большинстве проблем со здоровьем - НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ ПРЕНАТАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ (!)- (ШАГ ПЕРВЫЙ).
Методика, схемы:
https://otvet.mail.ru/question/78909948
==============================================

Вадим

что бы вам тут не посоветовали, без врача вы их не купите и пить правильно не сможете.
теми, которые продаются строго по рецепту

Иван

ВСД вообще не болезнь, при паническом расстройстве лекарство-не главное.
Смотрите видео.
http://www.youtube.com/watch?v=KMiO9_u_rcM
История ВСД

Структура ВСД

Ведение пациента

Ляззат Чаймердинова

..прежде всего незагоняйтесь... это пройдет... со временем вам станет пох на эти прелестные симптомы. а вообще с па советую обратиться к психотерапевту ...на самом деле всякие есть и фенозепам и клопазепам, часто амитриптилин назначают при па... но вряд ли вам без рецепта продадут... да и назначать должен врач и дозу и препарат... удачи