Шухрат Собиров

Пожалуйста помогите, у меня панические атаки начались, врачи сказали это всд но по симптомам атаки

даже врачи сказали в психотерапевту мы с матерью идем завтра, помогите я боюсь умереть от страха раньше такого вообще не было!

Ольга Валевич

Давайте для начала разберемся - чего именно вы боитесь? С чего всё началось? Лекарства. . принимаете какие-то?

Кирилл, напишите мне, пожалуйста, на почту: zoya_pimenova@mail.ru

И ГЛАВНОЕ - для начала - пойми и немножко успокойся - ничего страшного не произойдет! И на сегодня - ты МОЛОДЕЦ! что задаешь свои вопросы, а не борешься с этим в одиночку! Умница!

Елена Агеева

Купи в аптеке фенибут.

Ju
Julia

Господь - моя крепость. Убежал в неё - и в безопасности (с)

Анастасия Белоусова

"Страх постучался в дверь, любовь открыла, но на пороге ни кого не оказалось. "

можно попробовать относится к себе, ко всему окружающему с любовью.. .
есть такие исцеляющие практики йоги, хооопонопоно.. .
искренне улыбайтесь, слушайте свою душу!

"Пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нём. "

Алексей Маширин

Может быть будет полезно задать себе вопрос: "О чём я боюсь думать? " Страх о чём-то подумать и может быть причиной паники.