Илья

Зациклен на дыхание и симптомах ВСД

Я зациклился на дыхание, всегда о нем думаю, когда думаешь тяжело дышать, не могу отвыкнуть от этого? ? Мне тяжело дышать потому что я думаю о нем??

Да
Даша

Это фигня, вот когда пульс 200,как у многих, давление 220,лицо горит, тряска такая, что аж подкидывает - это беда, а у тебя недоразумение

Ядовитая Звезда

Ой, ой. Такое же бывает иногда. Как подумаю, о том что дышу - так "башню" и сносит - зацикливаюсь, стремлюсь наблюдать за каждым вздохом.. .
Стоит отвлечься на более занятные вещи)
К слову, тоже ВСД...

Евгений Гладких(Минор)

Пей успокоительное.