Владимир Птицын

Опять лето, солнечные ожоги. Кто чем лечит, или так облазим?

Первый день лета, сгорел. Вся спина и плечи.
Кто чем лечится? Можно ли сделать так, что бы не облезать?
У самого был опыт, мазался кремом "Корвет", фабрики Дзинтарс и не облез. Но сейчас такого не купить в магазине.

Елена Смирнова

Как то получила солнечный "поцелуй", протирала плечо водкой, прошло довольно быстро. А если говорить о кремах, то подойдет солнцезащитный крем или спрей с фильтрами 50+, самая высокая степень защиты.

Владимир Прядкин

Купите в аптеке гель от ожогов "Солкосерил", ожог быстро заживет.

Света Козлова

постепенно нужно привыкать к солнцу. полчаса в день хватит .для начала

Владимир

Я спасаюсь мед. кремом Пантенол. Кроме того, масло Алоэ хорошо успокаивает кожу

Константин Сеткин

А вы что, только вчера на солнце вылезли? Заранее подумать о солнцезащитных средствах с нужными вам факторами SPF и PA не интересно, интересней ожоги лечить?
Пантенол купите