Дм
Дмитрий

зачем сейчас клевещут на СТАЛИНА?

Александр

Мода такая.
Ходить гей-парадами и поливать дерьмом историю.

Каламкас

Просто чиновникам и «крутышкам» дико себе представить, что они тоже могут быть подсудны на общих основаниях, как при Сталине. А дабы подобного не дай бог не случилось, и была развернута очередная истерия насчет «кровавого тирана».

Иришка

А что, нет повода? Сколько своего же народа сгубил, даже Гитлер не вёл войны против своего народа. А этот сгноил миллионы в своих ГУЛАГах

Евгения Авшалумова

Клевета на Сталина - малая часть войны развязанной против русской истории.. . Я предлагаю пленных не брать...

Александр Золкин

Это клевещут деграданты и отбросы.

Антон

От собственной несостоятельности

Юлия Науменко

Власть, захваченная бандитскими средствами, не может не оказаться в руках бандитов.
Красные относились к народу России - как к покорённым рабам.

Марина Мастяева

Уважаемый Гвадезалупский Ахарь!
Так уж принято, что не нравится считать ложь и клеветой!
Когда на твоего хозяина гавкает собака, твой долг отогнать её!
Вот и пытаются, не смотря на то что давно хозяин сдох!