Владимир Колесникович

Посоветуйте с выбором места на ЮБК.

Помогите пожалуйста найти место. Жить хотим в частном секторе, в небольшом поселке-городке, хочется чтобы был сад с тенистой беседкой и подальше от ночных кафе. Интересуют походы в горы.
Желательно чтобы рынок был поближе, потому что готовим сами.

Олеся Лосева

Походы в горы - это великолепно )), но там где горы - там и спуск к морю очень крутой. И пляжи на ЮБК очень и очень малюсенькие. В Симеизе пляж и вовсе один. Есть там аллея для прогулок и скалы для лазания с видом ))) Но податься там некуда. Тут одна девушка хотела на ЮБК, чтоб музыку на набережной слушать и прогуливаться вечером ))) Тут Симеиз и не подойдет....Симеиз это поселочек облюбованный неформалами и товарищами с нетрадиционной ориентацией ))) ...Долго раздумывала над вопросом....И опять же возвращаюсь к Алупке....сколько не крути, а Ай-Петри и окрестности в видимости, пляжи, правда далековаты, но парки (!!!) Воронцовского дворца и легкодоступные маршрутки в любой уголок Крыма - все же делают Алупку (для меня) более приемлемой....Базар в центре городка. Мясо свежайшее (дешевле, чем в Ялте) по субботам с утра . http://alupka.cri.slando.ua/obyavlenie/otdyh-v-uyutnom-domike-svoy-dvorik-v-alupke-ID4JNpl.html#f0eadf4ab6 такой адрес например, хотя их (адресов) на сландо ТУЧИ! В этом мы были- хозяин - художник по профессии, и просто само очарование ))