Горшков Александр

Какой приворот считается самым сильным и дает 100% результат

Анастасия Рыбникова

Такой, который сделан мастером и по всем правилам.

Юлия Кошелева

ни один ритуал не даст 100% гарантии.

Aziz S

Который у Вас получится)))))))))))))

Околя

Встреча настоящей своей второй половинки и истинная любовь !!!

Анна Ариадна

Вы с какой целью спрашиваете? Цыганский.

Миша Гаевских

который сделан с соблюдением всех правил, в который вложена сила. Обряд должен быть проведен правильно и точно. Но и этого не достаточно. Нужно иметь силу, талант если хотите. Иначе это все бессмысленно. А конкретно какой обряд, это уже не столь важно. У каждой ведьмы свои предпочтение. С какими силами ей проще работать.

Оксана Лысенко

приворот кладбищенский сильный и вуду.

Дмитрий Фомичев

А если у вас любовь пройдет, такое ведь бывает? ! 100% -это значит вместе до гробовой доски.

Кристина

на месячные

Виктория Иванова

Мне вот интересно, а что вам даст знание того, что какой нибудь там кладбищенский приворот самый сильный в природе и сильнее него просто ничего нет?

чем вам поможет это знание?

Что поменяется от того что такое существует?

Даже если вы будете делать сами, то максимум что может у вас получится-это приворот уровня домохозяйки, очень грубое воздействие, сродни порче, может быть даже с самыми печальными последствиями для обоих.
Для проведения приворота необходимо знать правила мастерства, их даже не все мастера знают, поэтому 90 процентов в их руках не работает.
Если бы всё так просто было, сделал ритуал-- и человек с тобой, то все бы этим пользовались.
Мой вам совет "остудить" себя, лучше вам поступить так.
С уважением!

Маргарита Митюхина

Много разных вариантов, да и смотря на что направлен. Главное - все правильно сделать. Я люблю кладбищенские. Всегда четко действуют. Но они трудные довольно и долгие.

Гульнара Соколова

астральное венчание

N*
Natali **

только черный приворот