Ла
Лада

privet vsem.isyu pesnyu s takim nachalom.ochen staraya.pel dagestanets pod gitaru.

isyu pesnyu s takim nachalom.ochen staraya.pel dagestanets pod gitaru.pomogite nayti pojaluysta
dolgo mi drugie vstrechalis zdes v sadu.pomnyu kak skazal,chto naprasno jdu .kak budto gryanul yasniy grom neznal zachem i pochemu ya vdrug uslishal ot tebya ya uhojump3

Андрей Папук

старая дагестанская песня