Александр Косов

Что делать если зайчонок не хочет есть?

Галчонок Горященко

оставить его в покое

Евгений

Нужно съесть зайчонка.

Vitalie Onceanu

На котлеты пустить

Настёнка Милая

может он не голодный

Шайдин Омаров

Вызвать ветеренара

Toppller Toppller

А не надо было брать его с поля. Зайчат зайчихи ночью кормят МОЛОКОМ! ! Может начинать комрить с пипетки его, только обенрите её марлей, что бы, если прокусил, то стеклом не поранился. Было бы лучше ВЕРНУТЬ его на место. Зайцы в неволе не живут. Бедный зайчонок....

Юлия Неизвестная

Если давно не есть, то лучше к ветеринару. По крайней мере объяснят чем и как кормить

На
Наталия

Зайчат из леса забирать никогда НЕЛЬЗЯ, так как они НЕ БРОШЕНЫ. Зайчихи их оставляют, а покормить всегда приходят вовремя. А теперь, выкормленного, вы в лес его уже не отпустите, и так он на вас и останется. . А кормить, если зайчонок у вас новорожденый, следует коровьим молоком с добавлением куриного желтка. Обо всем этом, а также о кормлении взрослых зайцев вот здесь почитайте. http://zaikinmir.ru/zizhin-zajcev/chem-kormit-zajchonka.html И помните, что в прироу никогда не следует вмешиваться, и забирать из нее зверей не надо. Прежде чем принимать такое решение и забирать дикого зайчонка, вы хоть что-то бы о них почитали.. .(