T@
Tpogreban @mail.ru

Помогите, если у собаки появилось молоко, то через какое время качнуться роды? Хотя бы примерно?

Ярик

Роды "примерно" не бывают. И, кстати, со временем появления молока никак не связаны- у вас там вообще, может, и нет ничего, ложная беременность .Такое вполне может быть, а молока полно... Вы должны были помнить (записать ) точную дату вязки и отсчитать минимум 58 дней. Вот с этого дня начинаем мерять темп-ру каждый день. Как упала до 37 и ниже - в эти сутки можете ждать.