Светлана Герасимова

через какое время после родов, собака вновь сможет забеременеть? Если что то у меня ьеспородная собака.

На
Наталья

У каждой собаки свой цикл. Может через 6 месяцев, а может и через 9.
Моя беспородная собака беременела через 7-8 месяцев.

Татьяна Свиридова

В следующую течку, это примерно через 4 месяца. Но вязать бспородных собак не стоит, и так дворняжками забиты все помойки и приюты.

Елена Мальцева

В ближайшую течку. А можно полюбопытствовать, зачем двориков размножать? У нас их дефицит образовался?

Натали П

А у вас очередь на щенков стоит? Покупатели из-за первого помета подрались, потому что всем не хватило, надо срочно второй раз рожать, да?

Наталия Палто

ворикам это вообще ни к чему, только здоровье собаке угубите

Сергей Коханович

сразу может, но не надо, пусть щенков выкормит, до следующей течки.

Екатерина Краева

сука может вязаться каждую течку. вопрос в другом. хотите ли вы прожить с собакой ВСЕГО 5 лет?
а придется, если так станете делать... но, с вашего позволения спрошу, зачем плодить дворняжек????