Екатерина Сайганова

В чем подобность в строени человеческого скелета и скелета млекопитающего?? ? О чем свидетельствует єта подобность???

Сергей Литвиненко

Человек и есть млекопитающее.

Илья Рабенко

у человека, мыши и жирафа по 7 шейных позвонков и свидетельствует это о том, что все произошли от Адама

Евгений Божко

и человек и др. млекопитающие - хордовые, есть плечевой и тазовый пояса, 4 кончности, дыхательные органы отделены рёбрами. а все сходства свидетельствуют о единстве происхождения (все мы из "первичного бульона")

Никита Бледных

это говорит о гомологичности скелета человека и млекопитающего