Ekaterina Artemova

Умоляю просто анализ картины Пикассо Герника!! ((

Нужен анализ этой картины как можно подробнее, если не напишу то будет единственная тройка в году по какой-то гребанной мировой худ. культуре
Спасибо вам огромное за понимание
Вот план:
по картине П. Пикассо "Герника"

1. Что вы видите на картине?

2. Определите сюжет и идею картины. Свое мнение аргументируйте, опираясь на вопр. 1

3. Какова роль колорита и композиции?

4. Какие события могла предвосхищать данная картина?

вот сама картинка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Башкиров

Вот реально: задание для идиотов: взять и написать, что видно на картине. неужели это сложно? Самое элементарное задание: что вижу, то и пишу.
Я учусь на искусствоведа и от нас часто требуют именно не знания литературы, а только своё мнение, которое основано на собственном видении. Это куда дороже, чем прочитанные тома книг.
и это важно в любом предмете. Хотя что касается герники - сложнее не найти её анализа) достаточно ввести пикассо в гугле)