Глеб Лапков

Ваз 2103 Аккумулятор и все что с ним связано

Садится аккумулятор, генератор работает нормально. Аккумулятор новый. Причины, действия? Спасибо))

Максим Мезин

Смотри диодный мост, померь напряжение тестером если 10.5 точняк мост, но и аккума новая то же не показатель, брак встречается очень часто, ещё коротыш на массу гдени будь могет быть, небольшой но напруга уходит

Олеся Лучинович

Проверь шину соединения кузова с двигателем автомобиля ( снизу, крепится к кузову и корпусу КПП!