Виталик Львов

Компьютер невидит сетевой карты.

При переустановке Виндоус. Компьютер не может подключить интернет, нету сетевой карты, но ведь она есть ( стандартная на материнке) , а драйвера для матерники данной модели на 7 виндоус нету, ЧТО ДЕЛАТЬ????

Анатолий Филиппов

он не сетвеой карты невидит а драйвера

Юля Кременева-Лебедева

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ
или
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом

Ирина Олимская

ASTRA32 - Advanced System Information Tool. Программа определения конфигурации и диагностики компьютера. Позволяет получить подробную информацию (в том числе недокументированную) об аппаратном обеспечении компьютера и режимах его работы. Содержит уникальную функцию поиска устройств с неустановленными драйверами и функцию быстрой проверки надежности винчестеров. Позволяет получить сведения о процессоре, материнской плате, жестких дисках, S.M.A.R.T., CD/DVD, SCSI устройствах, модулях памяти, чипсете, BIOS, PCI/AGP, USB и ISA/PnP устройствах, мониторе, видеокарте, звуковой и сетевой карте, принтере, установленных программах и обновлениях и многом другом. http://www.astra32.com/ru/index.htm или скачай DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов http://drp.su/ru/

На
Наталья

если нет на эту сетевую карту драйверов то 90 % дров от vista подходят на windows 7
так что качай для висты и ставь на 7 удачи.

Алексей Королёв

Советовали тут уже, используй driverplus.ru