Питон Питон

Сетевая карта для компьютера..

Хочу купить сетевю карту для того что бы PS3 подключить к интернету с помощью компьютера, рублей таки за 150-200. Но вот вопрос. Какую карту выбирать? Имеет ли значение фирма, производитель? Сейчас стоит встроенная в мать. И если куплю какую либо карту вставлю, то что придется еще сделать? Драйвера на нее, или? Можно по подробнее пожалуйста?))

Ма
Мария

А через WiFi не проще? Купить на компьютер точку доступа и связать с PS3. Или. что еще дешевле - купить роутер и раздавать wifi на всю квартиру

НЕ
Николай Ефимчук

Бери любую, не заморачивайся, винда сама установит - дров не потребуется.