Павел Васильев

какую надо программу чтобы компьютер видео дивидиром дисковод Д невидит ((( дисковод Д невидит (((

Vitaliy Захаров

Если компьютер не видит дивидиром, значит он подключен неправильно или сломан. Программа непричем.

Татьяна Переверзева

Варианты. 1. Дисковод отключен в Диспетчере устройств. 2. Дисковод отключен в BIOS. 3. Обрыв кабеля или плохой контакт. 4. Ничего вышеперечисленное не помогает - дисковод сломан, покупай новый.