Наталия Губанова

информатика. что такое сетевая карта

На
Наталья

Сетевая плата, также известная как сетевая карта, сетевой адаптер, Ethernet-адаптер, NIC (англ. network interface controller) — периферийное устройство, позволяющее компьютеру взаимодействовать с другими устройствами сети. В настоящее время, особенно в персональных компьютерах, сетевые платы довольно часто интегрированы в материнские платы для удобства и удешевления всего компьютера в целом.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сетевая_плата

Геннадий Терёшин

Проще говори, это та хреновина, куда ты свой сранный кабель от инета заталкиваешь.

Лена Мишукова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru