Maksim Makarov

Может быть такое, что б сетевая карта сама отключилась?

У меня пропала локальная сеть, в Диспечере Устройств даже не показывает. Думал драйвер полетел, переустановил, не помогло. Что делать? и как включить сетевую карту? или может она у меня вобше накрылась?

Когда включаю локальный шнур, то на модеме лампочка даже не горит, компютер как бы не видит вобше локальную сеть, драйвер пробовал ставить наново, не помогло, всё так же,

Евгения Пиманова

а что пишет что сетивая карта отключена?

Александр Беляев

Ну блин, поставь другую карту. Их как грязи -- мешок за сто рублей отвалят разной паршивости.