Павел Колокольцев

не могу купить игры с play market

Я хочу купить игру со своего счета билайн, все ввожу что требуют, может быть что то не правильно ввел но у меня всегда выдает ошибку BM CPE 16 что делать подскажите! Баланс у меня хватает

Cf
Cfif

Цитата с 4PDA:
Цитата (cianofit @ 22.05.2013, 17:41)
Похоже, ты сумел заблокировать свой билайновский аккаунт в wallet
Добрый день!

Каким-то образом и я похоже сумел - та же ошибка, BM-CPE-16. В wallet заходил, там куча непрошедших транзакций с моего номера, но про блокировку нигде ничего не сказано. Вобщем-то ничего особенного не делал, просто много раз пробовал Звонил в билайн, сказали надо израсходовать 150 рублей стартового баланса на звонки и смс. Пока еще не израсходовал, просто подозреваю ошибка от этого не пропадет.

Если чуть более подробно расскажите, о том как можно в кошельке гугла заблокировать свой номер телефона и как его разблокировать, буду благодарен.