Ирина Коржнева

Умоляю помогите с Assasins Creed Revelations! При запуске игры чёрный экран !

Пробывал поставил на совместимость с Windows XP (пакет обновлений 3 ) но всё безрезультатно! не знаю что делать умоляю помогите! 3 ярлыка 2 одинаковых PR И SP а один знак ассасинов MP какой запускать? Помогите самое главное с Чёрным экраном плиз !

У МЕНЯ Windows 7 Максимальная процессор AMD Antohn 6000+ dbltjrfhnf Ati Radeon 2600 PRO HD

Ир
Ирина

сиавь винду 7 там Direx X 11 стоит