Се
Сергей

Подскажите, что за лекарство КСФ и какова его примерная цена? (комплекс сильных ферментов)

Николай, это я и в интернете прочла, информация скудная. Меня больше интересует мнение врачей.

Света Миронова

КСФ (Комплекс сильных ферментов) . Показание к применению: профилактика нарушений процессов пищеварения и всасывания, ферментативной недостаточности поджелудочной железы; дисбактериоз, метеоризм, запор; облегчают состояние при переедании.

Примерная стоимость данного препарата = 1500 - 2000 рублей.