Дмитрий Кислов

почему после применения лекарст глаз все равно слизится от насморка?

левый глаз сильно слезится от насморка, постоянно заложенность левого пазуха, использую спрей снуп, промываю нос долфином, антибиотики пью Риниколд, прошло 6-7 часов с начала приминения преппаратов, когда глаз перестанет слизится?а то уже не возможно просто.

Алексей Коленков

Вы снимок делали околоносовых пазух? может у Вас гайморит? Снуп выбросите, купите нафтизин. Долфин тоже в помойку. Риниколд-это не антибиотик, нужен азитромицин по 250мл 2 раза в день 5 дней, промывать нос содовым раствором и чаще сморкаться. Удачи!