Кармен Кинтеро

Как в браузере Гугл Хром посмотреть страницу сохранённую в истории?

Такое дело, что страница, на которую я раньше заходила, полностью изменилась. Хотелось бы достать сохранённую копию той страницы. Как это сделать?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Если у страницы изменился адрес, то - ни как. Сам браузер хранит не страницы, а только их адреса.

Алёна Маркова

.
С KEDR 7 согласен.
Просто в следующий раз делай закладки в Панель закладок.
И голова болеть не будет))