Елена Сереброва

Как правильно писать Сочинение-рассуждение? если не трудно приведите пример. Заранее спасибо!

Rif Rif

не скажу точно, в таком сочинении приводятся цитаты по теме, а Вы вставляете свои комментарии, как Вы понимаете то или иное высказывание, согласны ли Вы с ним или нет и почему именно не согласны. В общем приводите аргументы и рассуждаете.