Ек
Екатерина

Господи ..Люди считающие что книжки это фигня... Аргументируйте! ! Почему?!

Почему в эпоху электроники никто не УВАЖАЕТ книгу? ! Всего лишь 10 лет назад книга была символом мудрости! А сейчас что? Фильмы, сокращенные рассказы, интернет! ! Почему вы забываете о книжках.. . С книгами связано все, наша мудрость и наше детство почему же вы проявляете к ней неуважение? ПОЧЕМУ? ! Люди забывают о настоящих ценностях... Малолетки бухают на лавочках, матерятся, курят, колются, задрачивают днем и ночью в компьютерах, елементарно забывают свой язык! ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ !! Мы деградируем! А все потому что книжка нынче не ценность...

Алексей

вы очень ошибаетесь если считаете что никто не уважает

Ан
Анна

просто лень читать 🙂

На
Наталья

Книжки фигня - электронные книжки намного лучше). Только ломаются, сцуко, намного чаще... )

Да, и 10 лет назад символом мудрости был бандит и банкир в одном флаконе - вот 25-30 лет назад... то да...