Лидия Бурлакова

Едим в свадебное путешествие в Алушту. Какие плюсы, какие минусы в этом городе?

Ма
Мария

Если едите в эту сторону, то природа красивее в так называемой большой Ялте. А цены примерно похожи. Хотите много шума и тусовки - сама Ялта. Потише - Гурзуф, Алупка и пр.

Ма
Марина

ничего не имею против Алушты, но как по мне Ялта веселее, не так скучно

Ирина

Едим? Еда ни чё такая там, раз едите