Толик Нурманбетов

Здравствуйте! имею ли я право на выезд за границу, если не оплатила кредит за три месяца?

Полина Кольвахова(Гапон)

Как вообще так можно. Оплатить кредит денег нет, а лететь за границу есть.

Алексей Обутов

да. в выезде ограничивает суд. суд был?

Ирина

Посмотри на сайте ФССП РФ...

Елена Кашкавал

Если от судебных приставов не приходили никакие требования, то имеете. Это они гадят и закрывают выезд.

Емельянова Алена

имеете конечно, выезд может закрыть судебный пристав, и то не всегда, и не навсегда, а на пол года, и надо не платить минимум более года, пока начнется исковое производство