Конфетная Зая

Чем отмыть ширшавую поверхность стальной графитового цвета дверь от гипсовой смеси?

Дела откосы заляпали все косяки. Железной щеткой не потрешь поверхность уродуется. Уже порошком терли (Тайдом посоветовали) , зубной пастой и после полиролью.

Коля

Разведите уксус и попробуйте им несколько раз..

Юрец Лукьянчук

по идее надо отмочить поросто, как нибудь тряпку мокрую приклеить и должно сойти, а так можно ножичком аккуратно расцарапать (гипс а не дверь) и так же намочить хорошо на несколько минут и смыть

Дина Бариева

Ну гипс должен простой водой смыватся! Он не влагостойкий. . сменить много воды и тряпок

Юра Ракитин

Щетка с жесткой щетиной, много воды и терпения.

Юлия Зыкова

Гипсовая смесь оттирается из без спец средст смоченой в воде поролоновой губкой .
На будущее, есть пленка и скотч которыми защищают входные двери и пластиковые окна от растворов и шпатлевой пыли .