Галия Туктарова

Какая печь лучше с чугунной, стальной или стеклянной поверхностью?

Кирилл Андреев

чугунина - открытые комфорки, дымить будет в помещение при опрокидывании тяги. Если воздушный теплообменник и чугунина во внешнем контуре, то терпимо.

стальные - это не для готовки, это больше как теплообменник, особо-если "этажерка"

стекло-самая интересная вариация импортного стеклокерамического теплообменника и нашей железки. Загляните под стекло -увидите чугунный каркас. Кстат-стеклопанель можно заказать отдельно, покупной элемент

Дарья

домна или мартен

T A

Чугун дольше всего тепло держит