Юлия Лысенко

Девушки напишите какую нибудь диетку хорошую ?)

Оксана Блохина

Пей много воды. Исключи из рациона белый хлеб, сладости и жареное. На завтрак: каша (овсянка, пшенная, гречка, рисовая-все без масла) , яйца вареные. На обед: суп, вареное мясо\курица, вода. На ужин: яблоки или овощной салат (огурец, помидор, лук репчатый, болгарский перец, укроп, соль, подсолнечное масло) . Не забывай про воду. Она выводит шлаки и токсины из организма. Для похудения можешь бегать, качать пресс, много гулять. У тебя все получится! Удачи!

Индивидуальный Пошив

Есть по пол порции, исключить сахар в любых проявлениях, за 4 часа до сна - максимум стакан нежирного кефира