Ядовитая Звезда

Пожалуйста, посоветуйте диетки какие нибудь: * Или свои и результаты плииииз. Заранее спасибо)

Катя Побединская

Диета Дюкана - нечто великолепное)
http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/

С 20 апреля я скинула уже 7 кг. Особо себя не ограничиваю.
Прелесть этой диеты в том, что один из ее четырех этапов (а именно, третий) позволяет закрепить результат. А то во многих диетах эффективное похудание, а потом быстрый набор веса. А здесь все продумано. Моя мама уже закончила эту диету: выглядит потрясающе!
Очень советую. А для начала нужно пройти тест, чтобы выявить Ваш идеальный вес (на том же сайте) .
Удачи!