Женя Нуянзов

Девчонки, кто пробовал GREEN COFFEE 800?Помогает ли и каких результатов вы достигли? Заранее спасибо!

Александр

Жена подсела на это. В результате как мне кажется она стала еще больше и я решил ее убить за большое количество потраченных в пустую моих денег. Завтра, мы на огород просто едем. . Кстати этим кофе можно чистить запачканные маслом поверхности, я так машину почистил, реально помогает, если у вас есть машина или муж с машиной посоветуйте ему.