Алёна Николаева

помогите выбрать холодильник. какую марку взять? высота 146 см.

Дмитрий Клюшников

Бюджет ?

Атлант ХМ 4008-022.
Саратов 170 (МКШ-180).
Саратов 569 (КШ-220).
Hotpoint-Ariston BD 2421.
Hotpoint-Ariston BD 2422.

Екатерина Рябцова

Самсунг с системой No Frost и Класс энергопотребления A

Ир
Ирина

Самсунг сборка кроме Китая, Белорусский Атлант, или любой, кроме сборки Китая.

Оксана Бочарова

Минский Атлант выпускает несколько моделей такой высоты. Например, ХМ 4008 Серия Soft line (142 см ) или ХМ 4108 Серия GEOMETRY (1462 см ) Нижнее расположение морозильной камеры на два отделения в обеих моделях. Вариант идеальный - разумное соотношение цена\качество.