Анна Саламатина

задание по философии 2

Nastena

You are not prepared!
Современная наука отрицает саму науку и не допускает факт существования информационной действительности и эгрегоров в частности представляя очевидное материальное как единственно объективно существующее. Отрицая истину истины не найти 🙂 вмешиватсья в метаструктуры не имея ни малейшего представления как устроена метаиерархия представляет собой фатально опасную затею не только для обезьяны с гранатой.

Дмитрий

Человечество избрало путь материального прогресса и духовной деградации.
Отказ людей от ложного понимания своего "Я" (ЭГО) не предвидится.

Ир
Ирена

Чтобы увидеть свой эгоизм нужно попробоваь наблюдать за собой . Человек бывает :безсознательный, сознательный и осознанный . Когда осознаем свои действия эгоизма становится меньше.