Кристина Кхетрару

Многие знания-многие печали. У "искусственников", взращенных проектом, печали тоже искусственные?

странно-почему промолчали аксакалы?

Мария Агамалян

Иногда создаётся впечатление, что свои баллы "искусственники" насобирали ответами типа ДА и НЕТ или чем-то подобным. По крайней мере, сейчас они не всегда задумываются о благозвучности своих высказываний. Знания и воспитание идут не в ногу...